top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортЗавтра рыбаки Хакасии поспорят за право называться лучшими

Завтра рыбаки Хакасии поспорят за право называться лучшими

4 июля 2017 г. в 09:16

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

И не на словах и размахивании руками, мол, во-о-от такую вот накануне поймал рыбину, а на деле. Как сообщает официальный сайт министерства спорта Хакасии, с 5 по 9 июля в регионе пройдет Кубок Республики Хакасия по рыболовному спорту. Лучшие рыбаки будут состязаться между собой в такой дисциплине, как “Ловля карпа” (вероятно, дисциплине очень интересной и трудной). Минспорта Хакасии также сообщает (очевидно, не только для рыбаков, но и для зрителей), что соревнования пройдут в Усть-Абаканском районе республики, в районе поселка Пригорск на водоеме ООО “Русское подворье”. Таким образом, рыбу даже искать, получается, не нужно: карпы прикормлены и ждут своих ловцов, чтобы попытаться их перехитрить… АН “Хакасия Информ” желает всем рыбакам республики удачи на данных соревнованиях и ниже приводит программу состязаний о результатах и победителях которых непременно сообщит. Также необходимо обратить внимания на некоторые условия проведения Кубка РХ…

Хакасия, 4 июля: Итак, завтра, 5 июля, с семи до восьми вечера планируется заезд участников, после чего с восьми до девяти вечера пройдут регистрация команд, жеребьевка команд и заседания ГСК. В девять часов вечера Кубок Хакасии по рыболовному спорту официально и торжественно откроется (на это уйдет полчаса).

И вот уже с 21:30 начнется разъезд участников по секторам (разрешается установить только оборудования необходимое для ночлега спортсменов)…

6 июля

6:00- 9:00: подготовка к соревнованиям (спортсменам разрешается приступить к установке оборудования, сборке и оснащению удилищ, с помощью маркерного удилища определять глубину в зоне лова, готовить прикормку и устанавливать маркер на границах зоны лова).

С 09.00 начало соревнований, которые будут идти беспрерывно до полудня 9 июля…

9 июля в 11.45 прозвучит сигнал, что до финиша осталось 15 минут,  12.00 Кубок Хакасии закончится, а далее подведение итогов и награждение победителей…

Официальное закрытие в 15.00…

Завтра рыбаки Хакасии поспорят за право называться лучшими

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала