top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Экономика » Бизнес

ГлавнаяЭкономикаБизнесМРСК Сибири сегодня 12 лет

МРСК Сибири сегодня 12 лет

4 июля 2017 г. в 11:08

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Сегодня МРСК Сибири исполняется 12 лет. С профессиональным праздником своих коллег поздравляет Виталий Иванов, генеральный директор ПАО "МРСК Сибири".

Хакасия 4 июня Несмотря на «юный» возраст Компании, сделано очень много, но еще больше предстоит. Созданная в результате объединения  региональных электросетевых предприятий, МРСК Сибири сегодня – по-настоящему единый организм, а филиалы – важные части мощной и результативной системы.

За 12 прошедших лет Общество в разы повысило надежность энергоснабжения потребителей, вложив в развитие электросетевой инфраструктуры регионов присутствия не только десятки миллиардов рублей, но и бесценные опыт и знания своего высокопрофессионального коллектива. Свет и тепло в домах сибиряков – это результат ежедневного напряженного труда без малого двадцати тысяч специалистов МРСК Сибири.

Последние несколько лет мы были вынуждены работать в крайне непростых финансовых условиях. Несмотря на это, наша компания год за годом выполняла стратегически важные инвестиционные проекты и полноценно, в срок готовила электросетевое хозяйство к зиме. Но самое главное, нам удалось сохранить коллектив – основной свой капитал и залог уверенности в дальнейших трудовых победах.

Сегодня перед МРСК Сибири стоят большие задачи. Компании предстоит выйти на качественно новый уровень, укрепить финансовые и производственные показатели, реализовать масштабные проекты. Вместе нам все это по плечу.
Спасибо за добросовестный труд! За умение работать на результат в любых обстоятельствах!
С праздником! С Днём Компании!

МРСК Сибири сегодня 12 лет

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала