top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Спорт

ГлавнаяСпортВ США прошел 11-дневный хоккейный матч

В США прошел 11-дневный хоккейный матч

4 июля 2017 г. в 15:15

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Баффало (США) 40 хоккеистов-любителей провели рекордный по продолжительности хоккейный матч, сообщается на официальном сайте этой любопытной спортивной встречи. Все началось с того, что некие энтузиасты решили провести благотворительную и очень долгую игру в хоккей друг с другом, а собранные средства от просмотра игры направить на исследования в области онкологических заболеваний.

Сказано – сделано. Сорок человек собрались 22 июня на стадионе “Харбор Центр” в Баффало, разделились пополам, назвав свои команды “белые” и “голубые” и стали играть хоккей для всех, кто решил прийти на стадион или следил за трансляцией по интернету (и жертвовал хоть сколько-нибудь денег). Одни играли, сменяя других, затем кто-то шел поспать или просто отдохнуть, далее на площадку выходили следующие, их сменяли отдохнувшие…

Встреча закончилась только вчера, 3 июля.

Команды провели на площадке 250 часов, установив мировой рекорд. Победили “голубые” со счетом 1725:1697.

За матч длиной 11 дней собрано 1,2 миллиона долларов на исследования в области лечения рака.

Мо-лод-цы.

В США прошел 11-дневный хоккейный матч

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала