top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина на глазах у родственников выбросился из окна

В Абакане мужчина на глазах у родственников выбросился из окна

10 июля 2017 г. в 14:26

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

По предварительной информации, конфликт 48-летнего мужчины с родственниками стал причиной несчастного случая. Житель Абакана, видимо, исчерпав все аргументы спора, выбросился из окна квартиры. Гибель пострадавшего предотвратило дерево, за которое, падая, зацепился мужчина.

Хакасия 10 июля Как стало известно, несчастный случай произошёл в минувшее воскресенье, 9-го июля, в Абакане, в одном из многоквартирных домов по улице Ленинского Комсомола. 48-летний мужчина выбросился из окна квартиры. Произошло это днём, в 14:40, когда в помещении находились родственники пострадавшего.

По предварительной информации, мужчина выяснял отношения со своими близкими. Что именно не поделили родственники, почему мужчина оказался у окна и все обстоятельства падения — сейчас выясняют следователи. По одной из версий, поступок мог быть совершён с целью суицида.

Сейчас абаканец находится в больнице: у него закрытая черепно-мозговая травма, перелом костей таза, разрыв селезёнки и другие последствия падения. Впрочем, всё могло закончиться гибелью пациента, уверены врачи. Мужчину спасло дерево, оно немного смягчило удар о землю. На данный момент медики оценивают состояние пациента как тяжёлое.

В Абакане мужчина на глазах у родственников выбросился из окна

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала