top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСтроитель упал с 15 этажа в Хакасии

Строитель упал с 15 этажа в Хакасии

12 апреля 2020 г. в 23:53

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Следователи выясняют обстоятельства и причины смертельного случая на стройке в Абакане. Один из рабочих упал с большой высоты и получил травмы, не совместимые с жизнью. Ответит ли кто-то за гибель строителя?

На строительной площадке по улице Маршала Жукова в столице Хакасии, где возводится высотный дом, обнаружено тело 61-летнего мужчины без признаков жизни и с травмами, характерными для падения с высоты. Информация о произошедшем поступила в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии, проводится процессуальная проверка.

По предварительным данным, мужчина работал в строительной компании, которая занимается возведение многоквартирного дома на Маршала Жукова. Днем 6 апреля рабочий, выполняя свои обязанности, упал с высоты 15-го этажа. От полученных от удара об землю травм строитель скончался на месте происшествия.

Выполняются необходимые проверочные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств и причин, повлекших гибель мужчины.

Следователи дадут правовую оценку действиям представителей строительной компании, ответственным за соблюдение требований по обеспечению безопасности труда на стройплощадке. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Строитель упал с 15 этажа в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала