top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоСтроители Крымского моста приступили к укладке асфальта

Строители Крымского моста приступили к укладке асфальта

10 июля 2017 г. в 14:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Специалисты приступили к укладке асфальтобетонной смеси на четырех пролетах автомобильного моста между Краснодарским краем и полуостровом Крым. Это один из завершающих этапов строительства моста.

На автомобильном мосту между Крымом и материковой частью России началась укладка асфальта, сообщает ТАСС 10 июля со ссылкой пресс-службу ФКУ Упрдор "Тамань".

Стоит отметить, что еще не все пролеты моста установлены на свои места. Асфальтобетонная смесь укладывается на уже готовые участки —на данный момент заасфальтированы четыре пролета моста со стороны Краснодарского края.

Общая протяженность заасфальтированного участка моста составляет 200 метров. Толщина слоя составляет шесть сантиметров.

Уложенный асфальтовый слой представляет собой нижний слой будущего покрытия. Верхний слой асфальта будет расположено после того, как все части моста будут установлены на свои места.

Напомним, открытие автомобильной части моста ожидается в декабре 2018 года. Железнодорожная часть моста будет открыта в декабре 2019 года.

Строители Крымского моста приступили к укладке асфальта

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала