top
Жительница Хакасии лишилась денег, поверив в схему получения "пассивного дохода" Землю накрывает магнитная буря средней интенсивности В ГЦК "Победа" сегодня состоится концерт в поддержку участников СВО За сутки в Хакасии ликвидировано шесть палов травы Пенсионерку из Абакана мошенники "развели" на полмиллиона рублей

Общество

ГлавнаяОбществоПослезавтра часть Абакана останется без холодной воды

Послезавтра часть Абакана останется без холодной воды

10 июля 2017 г. в 16:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как сообщает сегодня отдел общественных связей и информации мэрии столицы Хакасии, ссылаясь на информацию от муниципального предприятия “Водоканал”, ранним утром двенадцатого июля сразу в нескольких десятках домов на семи городских улицах прекратится подача холодной воды. Ниже приводится список подлежащих отключению улиц с указанием номеров домов, которые будут отключены. Также информотдел мэрии утверждает, что пока нельзя сказать, когда холодная вода окажется в кранах абаканских квартир вновь – в сообщении использована весьма туманная формулировка “до окончания работы” (вероятно, речь идет о возможных порывах, которые будут найдены после работ и соответствующих гидравлических испытаниях).

Хакасия, 10 июля: Итак, МП “Водоканал” сообщает, что 12 июля 2017 года с 09.00 часов до окончания работ в связи с ремонтными работами произойдёт отключение холодной воды в некоторых домах по улицам:

ул. Зоотехническая, 1-35;

ул. Тополевая, 1-53;

ул. Центральная, 2,4,6;

ул. Сосновая, 1-48;

ул. Ольховая, 1-18;

ул. Луговая, 1-21;

ул. Родниковая, 11-19.

В общем, жителям указанных выше домов стоит позаботиться о питьевой воде заранее…

Послезавтра часть Абакана останется без холодной воды

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, ясно

  • USD ЦБ: 79.7293 EUR ЦБ: 92.1915

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала