top
Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала"

Общество

ГлавнаяОбществоСаяногорск: состоялась спартакиада сотрудников РУСАЛа

Саяногорск: состоялась спартакиада сотрудников РУСАЛа

11 июля 2017 г. в 11:15

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

Теги : РУСАЛ

В Саяногорске состоялась спартакиада для сотрудников предприятий компании, посвященная Дню металлурга. В течение недели почти 300 любителей спорта - металлургов Саяногорского и Хакасского алюминиевых заводов, филиала Русской инжиниринговой компании, САЯНАЛа и других предприятий промплощадки боролись за победу в волейболе, футболе, пулевой стрельбе, настольном теннисе и веселых стартах.

- Количество металлургов, активно занимающихся спортом с каждый годом увеличивается. Многие из них участвуют в летней спартакиаде, но еще больше - посещают залы и спортивные площадки Физкультурно-оздоровительного комплекса РУСАЛа круглый год, причем, нередко вместе с детьми и супругами, - отметил директор ФОКа Павел Фунтиков. – Кстати, и в спартакиаде
побеждают, как правило, те, кто регулярно тренируется.

 И для этого РУСАЛ предоставляет сотрудникам все возможности.
Спартакиада – одно из нескольких мероприятий в рамках «РУСАЛ ФЕСТИВAL». Совсем скоро всех металлургов, саяногорцев и гостей города, ждет масштабное празднование Дня металлурга. По традиции вечером в субботу,


15 июля, на стадионе «Строитель» и у здания администрации города состоятся концертные программы с выступлениями творческих коллективов Хакасии и  звезд российской эстрады. Участников праздника ждут приятные сюрпризы.

Саяногорск: состоялась спартакиада сотрудников РУСАЛа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала