top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчина погиб, пытаясь попасть к себе в квартиру на 7 этаже

В Хакасии мужчина погиб, пытаясь попасть к себе в квартиру на 7 этаже

11 июля 2017 г. в 12:29

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня на официальном сайте Следственного комитета России по Хакасии появилось очередное сообщение о трагических последствиях человеческой самоуверенности в собственных силах и возможностях, в результате которых с 8 этажа многоэтажного дома сорвался вниз и погиб сорокаоднолетний мужчина (имя погибшего не называется). Все случилось 9 июля в поселке Пригорск, где он, как уже выяснилось, в состоянии алкогольного опьянения, решил попасть в собственную квартиру через квартиру соседки, живущей этажом выше (ключи от своей квартиры мужчина потерял). Поразительно, но соседка впустила соседа к себе в квартиру и позволила ему эти рискованные действия, надеясь, очевидно, на спортивную подготовку мужчины. И вот – трагедия…

Хакасия, 11 июля: Через балкон соседской квартиры мужчина перелез за его ограждение и повис на перилах. Поскольку он не доставал ногами до перил собственного балкона, находящегося этажом ниже, то начал раскачиваться с целью прыгнуть на свой балкон, однако сорвался и упал на землю около дома N8.

Разумеется, была вызвана скорая помощь, в машине медиков мужчина скончался.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

В Хакасии мужчина погиб, пытаясь попасть к себе в квартиру на 7 этаже

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала