top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЭкс-полицейский признался в убийстве бывшей жены

Экс-полицейский признался в убийстве бывшей жены

12 июля 2017 г. в 14:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Во время допроса экс-полицейский Сергей Кадацкий признал свою вину в убийстве бывшей супруги. По его словам, к убийству его подтолкнула длительная ссора с женщиной.

Бывший полицейский Сергей Кадацкий, задержанный ранее за убийство своей экс-супруги и причинение тяжелого ранения тестю, признал свою вину в содеянном. Об этом сообщает издание "Известия", со ссылкой на данные СУ СК РФ по Ростовской области.

По словам Кадацкого, он в течение нескольких месяцев находился в ссоре со своей бывшей супругой, и именно это подтолкнуло его к совершению убийства.

Напомним, ранее на трассе Ростов-Таганрог произошло нападение: по автомобилю, в котором находились мужчина 1960 года рождения и его дочь, 1981 г.р., был открыт огонь из ручного стрелкового оружия. Женщина умерла на месте, а мужчина получил тяжелые ранения. Он был госпитализирован, врачи оценивают его состояние как тяжелое.

Подозреваемый в совершении этого преступления был задержан через два часа. Им оказался бывший сотрудник правоохранительных органов Сергей Кадацкий.

Экс-полицейский признался в убийстве бывшей жены

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала