top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияИркутского судью застали с голым подростком

Иркутского судью застали с голым подростком

12 июля 2017 г. в 14:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Иркутске началось расследование по делу о гомосексуальной связи с несовершеннолетним. В качестве обвиняемого к ответственности привлечен судья Октябрьского районного суда.

В Иркутске начался суд над судьей, которого застигли в момент полового акта с подростком, сообщает 12 июля "РИА Новости".

Как уточняется, со спущенными штанами судью застигли третьего июля, когда патруль Росгвардии, находясь на маршруте, обнаружил подозрительный автомобиль. В автомобиле обнаружили голых мужчину и подростка.

После задержания выяснилось, что мужчина — судья Октябрьского районного суда. Позже было получено объяснение, что мужчина уже не работает в суде, поскольку "уволился в июле".

Кроме того, ранее сообщалось, что мужчина уже проявлял крайнюю симпатию к молодым мальчикам — по данным источников "РИА Новости", мужчина некогда работал преподавателем в институте МВД, где был уличен в гомосексуальных связях с курсантом

На допросе подросток сообщил, что в отношения вступил добровольно, без принуждения.

Известно, что по факту происшествия было возбуждено уголовное дело. Следственный комитет отказался от комментариев по данному делу, ссылаясь на то, что подозреваемый является "спецобъектом".

Иркутского судью застали с голым подростком

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала