top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Испании призвали легализовать педофилию

В Испании призвали легализовать педофилию

3 октября 2022 г. в 09:09

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Призывы легализации педофилии исходят не от маргинальных кругов, а от представителя властей страны — от министра по делам равноправия Ирен Монтеро. Она заявляет, что если педофил сумеет уговорить ребенка на сексуальный контакт, то это означает, что у них все происходит по обоюдному согласию.

Министр по вопросам равноправия Испании Ирен Монтеро призвала легализовать педофилию. Видеоролик с её заявлением был опубликован на видеохостинге «Ютьюб».

Она заявляет, что ребенок имеет право «познавать свое тело» — в том числе, и при помощи взрослого человека. Также она заявляет, что ребенок способен принимать взвешенные решения и имеет право заниматься сексом с кем пожелает.

Монтеро также приходит к выводу, что если сексуальный контакт между взрослым и ребенком происходит по обоюдному согласию, то его нельзя рассматривать как сексуальное насилие.

Отмечается, что официальные представители властей Испании никак не отреагировали на заявления Монтеро. В комментариях, однако, большинство высказалось против идей Монтеро.

В Испании призвали легализовать педофилию

Ирен Монтеро. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Питер 3 октября 2022 г. в 20:25

Принять нельзя отвергнуть.

Александр 3 октября 2022 г. в 20:59

Интересно,а чтобы она сказала тогда,нсли бы ее ребенка тронули???

Воланд 3 октября 2022 г. в 22:18

У каждого своя правда, кто не видит этого тот слеп.

Юрий 4 октября 2022 г. в 00:48

А что тут комментировать, ЭТА ДАМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ УРОДОВ 21 ВЕКА!!!

Sergei 4 октября 2022 г. в 02:05

Если в Испании много чего разрешено, то правильно было бы легализовать и идею Монтеро. А лживое ханжество Захаровой - осуждение чужих недостатков дабы прикрыть собственный позор

Людмила 4 октября 2022 г. в 09:40

Sergei, вы наверное и есть натуральный педофил ,а Захарова не ханжа ,а просто пытается донести до таких толеросов ,как вы ,что мы рожаем своих детей не для ваших липких рученок !!

Некто 4 октября 2022 г. в 04:27

Всё верно. Давно всем известно что дети хотят. И однозначно лучше будет со взрослым опытным чем с придурком ровесником.

Ирина. 8 октября 2022 г. в 21:54

Некто, Педофилы рты. пооткрывали Ну вы и нечисть

полина 27 февраля 2023 г. в 17:50

Ирина., согласна с вами,

Татьяна 4 октября 2022 г. в 09:03

Совсем с ума сошли, чекнутые западники.... Обыкновенный разврат, как вас земля держит.....?

Влад 4 октября 2022 г. в 10:48

Гомосятины им не хватает, за детей взялись. Сумасшедших из дураки повыпускали.

Юлия. 22 февраля 2023 г. в 10:29

Влад, наверное готовят в Испании почву для секстуризма. Денег видно в стране совсем нет.

Андрей 4 октября 2022 г. в 16:05

То есть стадо в комментариях даже не удосужилось провести фактчекинг и обнаружить, как им вливают фейковую инфу. Видимо, стаду нравится.

Держи бодрей 4 октября 2022 г. в 18:37

Андрей, мне жаль, что ты себя так низко ценишь. Но... да, тебя действительно держат за особь из стада. Жаль и твоих соплеменников, которые не удосужились факты проверить. Но мы им поможем! Видео выступления дамочки можете со своим стадом посмотреть в аккаунтах её коллег\соперников из Испании: @Santi_ABASCAL и @Jorgebuxade. Для ленивых представителей стада, не владеющих испанским, пруф по-проще: https://youtu.be/5Q_kO8GlJmw Ссылки тут не кликабельны, но скопировать и вставить, думаю, осилите

Ирина 4 октября 2022 г. в 16:15

Монтеру под суд! И принудительно лечить! Сука продажная!!! За детей уже взялись!

Степан 4 октября 2022 г. в 17:19

Дура вонючая, надо чтоб тебя педофилы нашли.

Сергей 9 октября 2022 г. в 03:27

Пусть со своих детей начинают

Евгения 23 октября 2022 г. в 14:15

Боже

анастасия 15 ноября 2022 г. в 12:53

много ли блин ребенок понимает!? ты ему скажи, что это хорошо он и поверит и только спустя годы поймет хорошо ли это!

Ирина из Германии 30 ноября 2022 г. в 15:32

Мир сходит с ума . Педофилы занимают руководящие должности . Это просто ужас . Думаю добро победит и этих рептилоидов педофиллов ждёт уничтожение .

владимир 31 декабря 2022 г. в 04:16

"запад" давно прогнил, "...сатана там правит бал..."

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала