top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии приставы арестовали у коммерсанта парк дорогих авто (ФОТО)

В Хакасии приставы арестовали у коммерсанта парк дорогих авто (ФОТО)

14 июля 2017 г. в 08:28

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Есть все-таки в нашей республике, переживающей, как и вся страна, экономический кризис, настоящие миллионеры, есть! В этом можно убедить прямо вот хоть сейчас, читая присланную накануне в редакцию “Хакас Инфо” информацию от пресс-службы Федеральной службы судебных приставов по Хакасии. Сотрудники Абаканского городского отдела судебных приставов N1 на днях осуществили арест имущества на крупную сумму. Описи подверглись спортивные автомобили должника Д., задолжавшего бывшей супруге почти 15 миллионов рублей (то есть, надо полагать, что у некоего миллионера это далеко не последние деньги). И если от общественности мужчина довольно эффектно прячется (ведь всем нам интересно узнать, кто это такой, правда?), то спрятать свои шикарные автомобили (один из них на фото ниже) от российского закона у него не получилось…

Хакасия, 14 июля: УФССП по Хакасии сообщает об аресте автомобильного парка довольно мало подробностей, но и те, что есть, тоже оказывают должное впечатление.

В целях исполнения решения суда о разделе совместно нажитого имущества супругов судебным приставом-исполнителем арестованы BMW M3, TOYOTA SUPRA, PORSCHE, BMV M COUPE на общую сумму 9140000 рублей.

В случае неоплаты суммы долга арестованный транспорт будет передан на реализацию.

Экс-супруга мужчины, как вы понимаете, может в ближайшем будущем разбогатеть.

В Хакасии приставы арестовали у коммерсанта парк дорогих авто (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала