top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреВ шанхайском торговом центре открылась камера хранения для мужей

В шанхайском торговом центре открылась камера хранения для мужей

15 июля 2017 г. в 13:05

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пока западные женщины сражаются за свои права, азиатские уже давно в этой борьбе победили: теперь китайские женщины могут складировать своих мужей в камере хранения в торговом центре и безмятежно шопиться, не слушая мужское нытье по поводу затянувшегося удовольствия.

В одном из шанхайских торговых центров появилась необычная услуга — камера хранения для мужей.

Эта камера выглядит как помещение с установленными в нем стулом, столом и компьютером. На компьютере установлены несколько популярных видеоигр, в которые можно играть сколько вздумается.

Суть такова: парочка приходит в торговый центр, где супруга отправляется за покупками, а муж остается в камере хранения. Таким образом, женщина может спокойно совершать покупки, не слушая нытья сильного пола. Сильный пол, тем временем, "залипает" в "танчики" или "майнкрафт", и время для обоих летит незаметно.

Однако следует иметь в виду, что использование этой рекреации будет бесплатным только первое время: после обкатки идеи на живых мужьях, её планируется коммерциализировать, то есть за покой во время шоппинга дамам придется приплатить. Впрочем, сумма пока не разглашается — вероятно, размер оплаты будет зависеть от требований капризных шанхайских мужчин.

В шанхайском торговом центре открылась камера хранения для мужей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала