top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Спорт

ГлавнаяСпорт“Халл Сити” проиграл первый матч под руководством Слуцкого (ВИДЕО)

“Халл Сити” проиграл первый матч под руководством Слуцкого (ВИДЕО)

17 июля 2017 г. в 11:35

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Как всегда, согласно старой русской пословице, первый блин вышел комом. Английский футбольный клуб “Халл Сити”, руководимый российским тренером Леонидом Слуцким (впервые, заметим, в истории английского футбола), проиграл накануне команде “Оксфорд Юнайтед”. Видео этой игры перед вами. Ничего страшного пока не случилось...

Встреча прошла в воскресенье, 16 июля, завершилась со счетом 1:2. В составе “Оксфорда” два мяча забил нападающий Уэс Томас, отличившийся на 32-й и 52-й минутах. На 75-й форвард “Халла” Адама Диоманде отыграл один мяч и установил окончательный счет.

Скажем честно: ничего сверхъестественного не произошло. Команда новая, тренер новый, хоть и знает английский язык (выучил за полгода, находясь в стране), но пока еще не очень “выучил” игроков, да и сами они, похоже, еще только разгоняются перед важными играми в чемпионшипе (так называется первая лига чемпионата Англии). А сезон в этом чемпионате очень и очень длинный…

В общем, первая игра – явно не показатель возможностей коллектива и тренерских способностей Леонида Слуцкого. Без сомнения, он еще будет праздновать победы и радовать всех его поклонников. Цыплят, как известно, считают по осени – вот и мы будем знать, выйдет ли “Халл Сити” в премьер-лигу еще не скоро.

Пожелаем ему удачи…

“Халл Сити” проиграл первый матч под руководством Слуцкого (ВИДЕО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала