top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортЛеониду Слуцкому привезут игрока «Реала»

Леониду Слуцкому привезут игрока «Реала»

16 августа 2018 г. в 12:46

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Голландский «Витесс» под руководством известного российского футбольного тренера Леонида Слуцкого крайне заинтересован в аренде молодого полузащитника испанского «Реала» Мартина Эдегора (на фото), сообщает Sport.es, ссылаясь на собственные источники в обоих клубах. Журналисты издания утверждают, что новый главный тренер «сливочных» Хулен Лопетеги, сменивший на этом посту Зинедина Зидана, пока не рассчитывает на девятнадцатилетнего норвежца, поэтому клуб планирует отдать его в аренду. И вот «Витесс»-то, ведомый господином Слуцким, является главным претендентом на хавбека.

Косвенным подтверждением того факта, что главный тренер «Реала» не видит Эдегора в основном составе клуба является, например, то, что футболист не попал в заявку «Реала» на матч Суперкубка Европы с «Атлетико», который прошел сегодня ночью в Таллинне («Реал», кстати говоря, проиграл эту игру «Атлетико» со счетом 2:4). Кроме того, в прошлом сезоне норвежец, купленный «Реалом» еще в шестнадцатилетнем возрасте в качестве потенциальной звезды, в прошлом году отыграл в аренде в составе голландского же клуба «Херенвене», сыграв за эту команду 26 матчей и забив 2 мяча. В общем, с карьерой «звезды» у парня пока не задается… Впрочем, какие его годы?

Ну, а теперь о «Виттесе». Голландский клуб уже провел четыре официальных матча, в которых одержал две победы, по разу сыграл вничью и проиграла. А в национальном чемпионате «Витесс» стартовал с крупной победы над «Гронингеном» — 5:1.

Одним словом, Слуцкий ждет пополнения, на которое очень, вероятно, рассчитывает.

Леониду Слуцкому привезут игрока «Реала»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала