top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Погода

ГлавнаяПогодаДожди, опять дожди. Хакасия во власти циклонов

Дожди, опять дожди. Хакасия во власти циклонов

18 июля 2017 г. в 09:43

PR Директор Светлана Здебская

PR Директор: Светлана Здебская

В ближайшее время не стоит планировать отдых на природе, мечтая позагорать, пожарить шашлыков, покупаться в водоёмах. Нет, теоретически всё это сделать можно, но под зонтиком или в непромокаемом плаще. Потому что, исчерпав лимиты солнца и тепла в июне, небесная канцелярия теперь выдаёт, что осталось: дожди и грозы.

Хакасия 18 июля: Сегодня, 18 июля, по республике синоптики обещают повсеместно осадки. В основном, небольшие, умеренные, лишь в отдельных районах грозы. Ветер восточный, 2-5 м/с, температура воздуха днем +23, +25º, ночью +14, +15º. В предгорьях — прохладнее.

Завтра, 19 июля: малооблачно, к вечеру возможен небольшой дождь. Ветер южный и юго-западный, до 2-3 м/с. Температура воздуха ночью +10, +16°, днем +21, +26°.

Такая же погода, в среднем, и будет сохраняться в ближайшие дни. Так что лучший друг — зонтик - должен быть всегда под рукой. Что касается вопроса: когда же выдастся тёплый солнечный денёк — то пока синоптики прогнозируют хорошую погоду на пятницу. А там — посмотрим, последнее слово, как известно, за небесной канцелярией. Что-то у неё осталось в запасе?

Дожди, опять дожди. Хакасия во власти циклонов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала