top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Наука » Технологии

ГлавнаяНаукаТехнологииТри тысячи хакасских предпринимателей оплачивают налоги с помощью телефона

Три тысячи хакасских предпринимателей оплачивают налоги с помощью телефона

21 июля 2017 г. в 08:37

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

ФНС России делает все, чтобы людям было проще платить налоги. Последнее из новшеств – приложение для смартфона "Личный кабинет налогоплательщика ИП". С его помощью можно получить свою выписку из ЕГРИП, а также данные обо всех постановках на учет в налоговых органах; узнать, нет ли у тебя долгов по налогам, освежить в памяти суммы начисленных и уплаченных налогов, возможных переплатах, решениях налоговиков о возврате переплаты или взысканных сумм, узнать о неисполненных требованиях уплатить налог.

Хакасия, 21 июля: Кроме того, приложение содержит справочную информацию: сведения о применяемой системе налогообложения, контрольно-кассовой технике, а также функцию отслеживания информации о прохождении своих документов.

Как и приложение любой другой тематики скачать его можно в магазинах AppStore и GooglePlay. Можно поступить проще: зайти на официальный сайт ФНС России и скачать приложение оттуда. Для авторизации понадобится тот же логин и пароль, который используется для входа в сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" все стандартно.

Удобным сервисом в России уже пользуются 677 тысяч человек, в том числе три тысячи из Хакасии, рассказали в УФНС России по РХ.

Три тысячи хакасских предпринимателей оплачивают налоги с помощью телефона

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала