top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Спорт

ГлавнаяСпортЗенит в квалификации Лиги Европы сыграет с израильским клубом

Зенит в квалификации Лиги Европы сыграет с израильским клубом

23 июля 2017 г. в 12:05

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Болельщики российского футбольного клуба "Зенит" вздохнули с облегчением, узнав, кто попался из команде в третьем квалификационном раунде Лиги Европы УЕФА сезона-2017/18, второго по значимости еврокубка после Лиги чемпионов. Итак, питерцам будут противостоять израильская команда "Бней Иегуда" (вы раньше, должно быть, и не слышали о таком клубе, верно?), которая во втором квалификационном раунде прошла по сумме двух матчей словацкий "Тренчин" (1:1 и 2:0).

Первый матч пройдет 27 июля в Санкт-Петербурге – и в этой встрече нужно сделать все, чтобы разгромить израильтян с как можно более сокрушительным счетом, чтобы в ответной игре 3 августа в Израиле чувствовать себя совершенно спокойно. Надеемся, именно такую задачу главный тренер зенитовцев Роберто Манчини уже поставил перед командой.

Также нелишним будет знать, что "Бней Иегуда" в пятый раз штурмует квалификацию еврокубков. Лучшим для команды остается сезон-2009/10, когда она преодолела три отборочные стадии Лиги Европы, однако остановилась на пороге группового турнира.

В общем, это обычный слабы соперник, которого можно победить без особого труда (конечно, за несколько дней до игры все равно не стоит заниматься шапкозакидательством, но все же…).

Нашим футболистам клуб вполне по сила – ведущих ролей в футбольной Европе он не играет.

Зенит в квалификации Лиги Европы сыграет с израильским клубом

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала