top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Политика

ГлавнаяПолитикаСегодня Хакасия увидит телеверсию прямой линии Виктора Зимина

Сегодня Хакасия увидит телеверсию прямой линии Виктора Зимина

23 июля 2017 г. в 11:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Итак, сегодня, 23 июля, на телеканале РТС будет показана телевизионная версия прямой линии главы республики Виктора Зимина, прошедшей в минувшую пятницу в Республиканском музейно-культурном центре . Начало трансляции выбрано весьма и весьма удачно – ровно в восемнадцать часов вечера по местному времени. Разумеется, это будет, как мы можем предполагать, некая “лайт”-версия общения губернатора с населением региона – однако не в смысле “легкости” этого общения. Из телеверсии, скорее всего, будут вырезаны длинноты и паузы, возникавшие во время интернет-трансляции по совершенно объективным причинам, оттуда, вероятно, "уйдут” те заданные общественностью Хакасии вопросы, которые к данному моменту времени были уже полностью решены, а также вопросы второстепенного характера (ведь, напомним, губернатор общался с населением республики больше трех часов, а показать это все в телеэфире довольно трудно).

Хакасия, 23 июля: Видимо, телевизионщики покажут нам всем версию, в которой будут сконцентрированы ответы Виктора Зимина на самые острые и злободневные вопросы, касающиеся развития республики и решения самых насущных проблем.

Здесь также надо будет учитывать, что телевизионная версия рассчитана как раз на ту часть населения региона, которая либо по каким-то причинам не смотрела интернет-трансляцию прямой линии, либо относит себя к более старшему возрасту, которому легче и проще включить вечером воскресного дня телевизор, чтобы узнать содержание прошедшего мероприятия – напомним, мероприятия, случившегося впервые в новейшей истории Хакасии.

Что ж, осталось подождать совсем немного…

Сегодня Хакасия увидит телеверсию прямой линии Виктора Зимина

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала