top
Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму

Общество

ГлавнаяОбществоБлаготворительный фонд "Кристалл" объявил старт ежегодной акции "Собери ребенка в школу"

Благотворительный фонд "Кристалл" объявил старт ежегодной акции "Собери ребенка в школу"

24 июля 2017 г. в 10:11

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Собрать детей в школу, к сожалению, может не каждая семья. Именно поэтому Фонд "Кристалл" накануне 1 сентября и объявляет эту ежегодную акцию. Чтобы помочь многодетным и малообеспеченным семьям снарядить своих школьников, а школьникам - с удовольствием начать учиться в новом учебном году.

Хакасия, 24 июля: Напомним, сообщают представители фонда, что в прошлом году, к примеру, благодаря акции "Собери ребенка в школу" удалось снарядить всем необходимым 63 ребенка из деревень Усть-Абаканского района. В этом году Благотворительный фонд “Кристалл” при Вашем участии планирует помочь большему количеству семей, нуждающихся в этом, и это будут детки из деревень Алтайского района.

Фонд призывает всех неравнодушных людей, организации, предпринимателей принять участие в акции, объявленной к новому учебному 2017-2018 году.

Вот перечень того, чем вы, уважаемые читатели, можете помочь юным жителям Хакасии:

- рюкзаки, школьная форма, спортивная форма, канцелярские товары и школьные принадлежности.

Также все желающие могут сделать денежное пожертвование. Все необходимые для этого реквизиты и другая информация об акции размещена на сайте фонда “Кристалл”: fondkristall.ru.

“Поможем детям собраться в школу! И тогда 1 сентября станет для маленьких учеников и их родителей ярким и запоминающимся праздником!”, - прокомментировали сотрудники фонда.

Вы также можете принять участие в данной акции, обратившись непосредственно в Фонд по адресу: ул. Пушкина, 36, а также по телефону: 8 923 393 1014.

Благотворительный фонд "Кристалл" объявил старт ежегодной акции "Собери ребенка в школу"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала