top
Волонтеры РУСАЛа вновь провели игры для воспитанников детского дома «Ласточка» Энергетики «Россети Сибирь» готовы обеспечить надежное электроснабжение регионов в майские каникулы Россети-Сибирь: График отключений электроэнергии на период с 29 апреля по 3 мая Таджикистан беспокоят проблемы с въездом таджиков в Россию ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области

Общество

ГлавнаяОбществоВ столице Хакасии завтра пройдет "Добрый концерт"

В столице Хакасии завтра пройдет "Добрый концерт"

12 декабря 2018 г. в 15:28

Редактор Сергей Панфёров

Редактор: Сергей Панфёров

Благотворительный концерт в рамках общегородской акции "Добрый декабрь" анонсирует информотдел администрации Абакана. Как сообщается в релизе, начнется он завтра, 13 декабря, в 18.00 в концертном зале музыкальной школы имени Кенеля. Средства, собранные от продажи билетов на этом концерте, будут направлены на приобретение новогодних подарков для маленьких абаканцев, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Хакасия, 12 декабря: Подарки, средства на которые будут собраны маленькими музыкантами, передадут в специальный пункт «Подари детям!» при Центре детского творчества в Абакане.

А пока что у ребятишек идут репетиции. В программе концерта прозвучат номера в исполнении хора мальчиков, ансамбля «Ритмоискатели», ансамбля скрипачей и ансамбля «Чылтыс», солистов-инструменталистов и вокалистов.

Администрация Абакана, выступающая одним из инициаторов благотворительной акции, призывает присоединиться к ней всех горожан:

 "Дарить внимание, сюрпризы и подарки для людей, находящихся в трудной жизненной ситуации, становясь настоящим волшебником, - это самая добрая традиция накануне Нового года!"

В столице Хакасии завтра пройдет "Добрый концерт"

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 91.7791 EUR ЦБ: 98.027

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала