top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пропал мужчина, страдающий потерей памяти (ФОТО)

В Абакане пропал мужчина, страдающий потерей памяти (ФОТО)

24 июля 2017 г. в 15:13

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Управление МВД России по Абакану в очередной раз нужна помощь горожан. На этот раз сотрудники ищут пожилого человека.
Степан Трофимович Тинников, 04.03.1935 года рождения, еще позавчера, 22 июля, утром ушёл из дома. Куда — не сказал. Прошло уже больше двух суток, но он сих пор не вернулся, о его местонахождении родным и близким ничего не известно.

Хакасия, 24 июля: На вид пожилому мужчине можно дать 65-70 лет, у него европейский тип лица, средний для мужчины рост - 160-175 см, обладает средним телосложением, карие глаза и седые волосы.

В день, когда он пропал, на нем была телесная бейсболка с аппликацией "Honda", серо-бирюзовая рубашка, а также спортивные трико черного цвета с надписью "Porsche". На ногах — черные туфли.

Поиски осложняет еще и то, что мужчина страдает потерей памяти.

Сотрудники УМВД России по г.Абакану призывают: если вы видели этого человека, или человека, похожего на него, знаете, где мужчина может находиться, большая просьба сообщить по телефонам: 02 (102 с мобильного) либо 23-67-08, 23-67-09.

В Абакане пропал мужчина, страдающий потерей памяти (ФОТО)

Фото УМВД России по Абакану

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала