top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии объявили награду в 500 тысяч рублей за информацию о пропавшей год назад девушке

В Хакасии объявили награду в 500 тысяч рублей за информацию о пропавшей год назад девушке

12 мая 2016 г. в 08:54

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня полиция столицы Хакасии объявила о том, что продолжает розыск пропавшей почти год назад в Абакане Анастасии Боргояковой, которая исчезла 12 июня 2015 года из своего дома, уехав на попутном автомобиле в неизвестном направлении. Также полицией объявлено, что за помощь в раскрытии данного преступления обещано денежное вознаграждение в 500 тысяч рублей при полном сохранении конфиденциальности. Таким образом, правоохранительные органы уже уверены, что пропавшая стала жертвой неких криминальных посягательств на ее жизнь и здоровье.

Хакасия, 12 мая: Как сообщает МВД Хакасии, полиция продолжает розыски Анастасии Боргояковой, родившейся 1 января 1988 года. Девушка 12 июня 2015 года около 7 часов утра уехала из дома на автомобиле российского производства и пропала.

Приметы разыскиваемой: на вид 25 – 27 лет, азиатский тип лица, рост 165 – 170 см, среднего телосложения, волосы светлые, глаза карие.

По факту безвестного исчезновения Анастасии Боргояковой следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ.

Полицейские обращаются ко всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой с просьбой сообщить об этом по телефонам: 8 (3902) 23-67-08 или 02.

Кроме того, за помощь в раскрытии данного преступления объявлено денежное вознаграждение в сумме 500 тысяч рублей.

Конфиденциальность гарантируется.

В Хакасии объявили награду в 500 тысяч рублей за информацию о пропавшей год назад девушке

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала