top
В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта В РЖД представлен проект скоростного поезда Киев захотел получить западное ядерное оружие

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолиция Абакана ищет пропавшего без вести мужчину (ФОТО)

Полиция Абакана ищет пропавшего без вести мужчину (ФОТО)

9 ноября 2017 г. в 11:22

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Сегодня около часа назад на официальном сайте Управления внутренних дел по столице Хакасии появилась информация о действиях полиции Абакана по установлению местонахождения Воякова Евгения Леонидовича (на фото ниже), родившегося двадцать восьмого мая 1959 года. Мужчина ушёл из дома на улице Крылова, 102 в Абакане и до сих пор неизвестно, где он находится. К сожалению, в сообщении УВД Абакана не указано конкретно, когда это произошло. Впрочем, известно другое – Вояков состоит на учёте в психоневрологическом диспансере и является инвалидом II группы (то есть теоретически может стать жертвой ограбления со стороны каких-либо преступников либо лиц без определенного места жительства). Понятно также, что заявив о пропаже человека, полиция Абакана обращается за помощью к населению или гостям нашего города в поисках пропавшего гражданин. АН «Хакасия Информ» публикует это сообщение абаканской полиции полностью, также надеясь на благополучный исход начавшихся поисков. По крайней мере, есть приметы, которые выделяют пропавшего из всех остальных людей - он хромает на левую ногу и ходит поэтому с тросточкой.

Хакасия, 9 ноября: Приметы разыскиваемого: на вид 55-60 лет, европейский тип лица, волосы короткие тёмно-русые, рост 170-175 см, среднего телосложения, глаза серые. При ходьбе использует трость, хромает на левую ногу.

Был одет в черную ветровку, темно-синие штаны, черную вязаную шапку, черные кроссовки. 

Информацию о разыскиваемом просьба сообщать по телефонам 02, 8(3902)23-67-09.

Полиция Абакана ищет пропавшего без вести мужчину (ФОТО)

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала