top
В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Приморье впервые отключили жителю все коммунальные услуги за долги

В Приморье впервые отключили жителю все коммунальные услуги за долги

26 июля 2017 г. в 09:41

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Накануне Дальневосточная генерирующая компания сообщила приморским средствам массовой информации, что впервые в истории развития в этом регионе жилищно-коммунального хозяйства жительницу одного из домов во Владивостоке отключили от всех коммунальных услуг. Вообще от всех – от воды, в том числе и горячей, от электричества и канализации (в общем, оставили, как в пещере в доисторические времена). Долг женщины – 130 тысяч рублей. По каким причинам она не может его выплатить, что делали коммунальщики, чтобы заставить вернуть долги, почему у них все-таки лопнуло терпение – не сообщается.

“Теперь возобновить доступ к коммунальным удобствам должница сможет, только полностью расплатившись с поставщиками ресурсов, либо заключив соглашение о реструктуризации”, — отметили в компании.

Также энергетики подчеркнули, что женщина, которой теперь придется жить в действительно трудных условиях (хорошо, что на улице лето, а не зима) – только “первая ласточка”, скоро под отключение попадут и другие должники Владивостока.

Кстати, общероссийская практика показывает: как только в системе ЖКХ у кого-то что-то отключат за большие долги, деньги у людей тут же, будто по мановению волшебной палочки находятся (а ранее большинство должников вопят, что жизнь у них тяжелая и денег не хватает даже на хлеб).

В Приморье впервые отключили жителю все коммунальные услуги за долги

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала