top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияКровавая ссора: в Черногорске мужчину обвиняют в убийстве соседа

Кровавая ссора: в Черногорске мужчину обвиняют в убийстве соседа

26 июля 2017 г. в 15:47

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Вчерашний день стал роковым для 43-летнего жителя одного из частных домов по улице Коммунистическая: в полицию поступила информация о том, что во дворе обнаружили тело мужчины. Налицо - признаки насильственной смерти.
Подозреваемого задержали по горячим следам. Следственный отдел Черногорска возбудил в отношении 42-летнего местного жителя уголовное дело по статье "убийство".

Хакасия, 26 июля: По версии следствия, 25 июля вечером между подозреваемым и потерпевшим (которые, к слову, живут в соседних домах), произошла ссора. По-видимому, на почве личных неприязни. Слово за слово, и вот уже подозреваемый много раз бьет потерпевшего металлическим предметом по голове.

О конфликте, который вспыхнул и не на шутку разгорелся между мужчинами, в дежурную часть ОМВД России по Черногорску сообщили соседи. Но спасти человека не успели - от полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, еще до того, как приехали полицейские и врачи. 

Сейчас устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Кроме того, следствию предстоит выяснить истинные причины и условия, из-за которых начался скандал. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает следственный комитет России по РХ. 

Кровавая ссора: в Черногорске мужчину обвиняют в убийстве соседа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала