В Турции прокомментировали возможность выхода из НАТО Наказанному за допинг хоккеисту разрешили выступать за сборную России Для живодеров увеличат штрафы и сроки В России решили, что играть в футбол в мороз – это нормально Россию лишили «домашнего» этапа Кубка мира по биатлону
28 июля 2017 г. в 12:37

Спортсменка из Хакасии стала чемпионкой Европы по вольной борьбе

Спортсменка из Хакасии Мария Тюмерекова в составе сборной России стала победительницей проходящего в эти дни в Сараево (Босния и Герцеговина) первенства Европы по вольной борьбе среди кадеток в весовой категории до 49 килограммов. Этот момент вы можете видеть на фотографии к данному сообщению. Среди уже выступивших спортсменок сборной нашей страны Мария Тюмерекова принесла в копилку команды единственное золото – браво! Однако первенство еще не закончилось – сегодня предстоят финальные схватки в других весовых категориях…

Хакасия, 28 июля: Напомним, за выход в финал Мария боролась со спортсменками из Италии Эмануэллой Льюци (5-2), Румынии Андреа Беатрис (12-0) и Белоруссии Анной Воробьевой (6-0). В финальной схватке наша спортсменка встретилась с представительницей Украины Татьяной Профатиловой. Мария одержала победу со счетом 6-0 и стала победителем Первенства Европы среди кадетов по вольной борьбе.

Члены сборной страны Лучана Бекбаулова, Виктория Александрова, Александра Прокина и Анна Краснова стали серебряными призерами первенства. Регина Миллер (до 40 кг) и Валерия Трифонова (до 70 кг) поборются за бронзу.