top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортСпортсменка из Хакасии стала чемпионкой Европы по вольной борьбе

Спортсменка из Хакасии стала чемпионкой Европы по вольной борьбе

28 июля 2017 г. в 12:37

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Спортсменка из Хакасии Мария Тюмерекова в составе сборной России стала победительницей проходящего в эти дни в Сараево (Босния и Герцеговина) первенства Европы по вольной борьбе среди кадеток в весовой категории до 49 килограммов. Этот момент вы можете видеть на фотографии к данному сообщению. Среди уже выступивших спортсменок сборной нашей страны Мария Тюмерекова принесла в копилку команды единственное золото – браво! Однако первенство еще не закончилось – сегодня предстоят финальные схватки в других весовых категориях…

Хакасия, 28 июля: Напомним, за выход в финал Мария боролась со спортсменками из Италии Эмануэллой Льюци (5-2), Румынии Андреа Беатрис (12-0) и Белоруссии Анной Воробьевой (6-0). В финальной схватке наша спортсменка встретилась с представительницей Украины Татьяной Профатиловой. Мария одержала победу со счетом 6-0 и стала победителем Первенства Европы среди кадетов по вольной борьбе. 

Члены сборной страны Лучана Бекбаулова, Виктория Александрова, Александра Прокина и Анна Краснова стали серебряными призерами первенства. Регина Миллер (до 40 кг) и Валерия Трифонова (до 70 кг) поборются за бронзу.

Спортсменка из Хакасии стала чемпионкой Европы по вольной борьбе

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала