top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Москве создали гандбольный “Спартак”

В Москве создали гандбольный “Спартак”

2 августа 2017 г. в 09:44

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

У славного спортивного семейства под названием “Спартак” появилось новое образование – новый мужской гандбольный клуб “Спартак”. Именно это имя ему решили дать учредители команды, которая уже вошла в состав российской мужской суперлиги в этом виде спорта. Об этом сообщает агентство “Р-Спорт”, ссылаясь на некий осведомленный источник. Сами владельцы, скажем, футбольного “Спартака” или хоккейного по поводу данной ситуации пока хранят гробовое молчание.

Между тем источник агентства утверждает, что с владельцами бренда “Спартак” все правовые вопросы урегулированы – гандбольный клуб будет выступать в футболках со знаменитым ромбиком на груди, а в ближайшие дни это будет подтверждено официально.

Как вы думаете, где будет проводить гандбольный “Спартак” свои домашние матчи в Москве? О, это непередаваемо весело - игровой зал ЦСКА и дворец спорта "Динамо" в Крылатском.

Команда будет выступать в суперлиге вместо покинувшего элитный дивизион челябинского “Динамо”. Главным тренером «Спартака» назначен 36-летний Василий Филиппов, в качестве игрока 14 раз (2000-2013) становившийся чемпионом России в составе “Чеховских медведей”.

Отмечается, что новый клуб уже подписал контракты с 18 игроками, в числе которых гандболисты сборной России Дмитрий Ковалев и Александр Деревень.

Кто же все-таки владеет “Спартаком” московским и гандбольным, мы с вами узнаем очень скоро… И болельщикам красно-белых работы прибавится...

В Москве создали гандбольный “Спартак”

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:19°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала