top
В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер» В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба

Спорт

ГлавнаяСпорт"Спартак" может выйти из чемпионата страны из-за судейства

"Спартак" может выйти из чемпионата страны из-за судейства

10 августа 2020 г. в 11:39

Главный редактор Виталий Здебский

Главный редактор: Виталий Здебский

Из-за ошибки арбитра матч чемпионата страны по футболу между "Спартаком" и "Сочи" закончился вничью 2:2. Несколько спорных решений и два назначенных пенальти послужили поводом для заявления Леонида Федуна о том, что команда может выйти из чемпионата.

В первом же туре нового чемпионата разразился громкий скандал. Последствия этой истории могут оказаться куда серьезнее для нашего футбола, чем коронавирус и экономический кризис. В матче «Спартак» – «Сочи» судья Василий Казарцев принял несколько спорных решений не в пользу красно-белых, а в конце игры совершил ошибку, назначив пенальти в ворота Максименко за очень спорный фол Жиго на Немченко. Ошибки арбитра стоили «Спартаку» победы.

И по горячим следам этого матча владелец красно-белых Леонид Федун в интервью «Спорт-Экспресс» взорвал настоящую информационную бомбу. 

Меня поддерживать не надо! – сказал Федун. – Я завтра объявлю, что мы снимаемся с чемпионата. Пусть играют без нас. Можете так и написать. В этой клоунаде, которую устроили, я участвовать не хочу. И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен!

"Спартак" может выйти из чемпионата страны из-за судейства

Фото: wikipedia.org

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала