top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 5-6 августа: раньше тонули, теперь будем жариться

Погода в Хакасии 5-6 августа: раньше тонули, теперь будем жариться

4 августа 2017 г. в 15:50

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Хакасский гидрометеоцентр сообщил хорошую новость для тех, кто собирается на этих выходных отправиться на бережок какого-нибудь водоема: будет жарко. Нет, не так: будет очень жарко! Поэтому достаем панамки, настраиваемся на позитив и планируем провести ближайшие два дня соответственно погоде.

Хакасия, 4 августа: Максимальная дневная температура, которую покажет градусник, - +35 градусов. Ночью будет около 16-17 градусов тепла. Солнышко сыграет в прятки: то выглянет из-за облаков, то вновь спрячется. Синоптики пророчат небольшой дождь, но, скорее всего, это будет нечто очень кратковременное, то, что не испортит отдыха купающимся и то, что не спасет от жары задыхающихся.

Грядущая жаркая погода тревожит сотрудников МЧС — они будут находиться в повышенной боевой готовности, ведь в республике ухудшится пожарная обстановка. Расслабляться не стоит не только им, но и каждому жителю Хакасии. Не находитесь долго на солнце, носите светлую одежду, пейте больше чистой воды, будьте осторожны у воды, тем более со спиртными напитками. Они, к слову, - главная причина трагедий в летний период, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Хакасии.

Погода в Хакасии 5-6 августа: раньше тонули, теперь будем жариться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала