top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортБегун из Абакана стал победителем спартакиады учащихся России

Бегун из Абакана стал победителем спартакиады учащихся России

4 августа 2017 г. в 17:24

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Финал третьей летней Спартакиады учащихся России по легкой атлетике еще в разгаре — он проходит в Майкопе со 2 по 6 августа. Но уже известно, что Хакасия громко заявила о себе на этих соревнованиях и наши спортсмены приедут домой далеко не с пустыми руками. Артем Попов (он, к слову, родом из Беи) из Хакасии занял первое место в беге на дистанции длиной три тысячи метров.

Хакасия, 4 августа: Это первая золотая медаль для нашей республики в видах спорта Спартакиады учащихся России. Две бронзы по спортивной борьбе взяли наши девчонки - Камила Боргоякова и Карина Барашкова.

Сегодня и завтра Артем Попов будет отдыхать, а в последний день состязаний спортсмен поборется за победу в забеге на полторы тысячи метров. Он, кстати, тренируется у Федора Устяхина и Игоря Владимирова, рассказали в пресс-службе Министерства спорта Республики Хакасия.

Агентство новостей "Хакасия Информ" желает Артему набраться сил, под конец соревнований показать все, что умеет, и завоевать-таки еще одну медаль для нашей республики!

Бегун из Абакана стал победителем спартакиады учащихся России

Фото Минспорта Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала