top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия“Банный день” в Хакасии закончился пожаром

“Банный день” в Хакасии закончился пожаром

6 августа 2017 г. в 09:04

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Минувшая суббота и ночь с субботы на воскресенье прошла для пожарных Хакасии относительно спокойно, если не считать одного-единственного происшествия, случившегося накануне вечером в поселке Жемчужный Ширинского района республики. Там загорелась и, судя по сообщению Главного управления МЧС России по региону, дотла сгорела баня кого-то из жителей поселке, решившего попариться – вот только помывка прошла, как говорится, с совершенно никому не нужным огоньком… Строение тушили довольно долго, более часа. О жертвах, к счастью, не сообщается, значит, для людей все закончилось благополучно. Вообще, следует сказать, что этим летом в республике на бани в самых разных населенных пунктах Хакасии нашла какая-то эпидемия пожаров, самый настоящий мор – недели не проходит без сообщения об очередном чрезвычайном происшествии с баней…

Хакасия, 6 августа: Итак, как сообщает официальный сайт Главного управления МЧС России по Хакасии, накануне в 20:09 по местному времени поступило сообщение о возгорании бани в поселке Жемчужный МО Ширинский район. 

Пожар был ликвидирован в 21:15 по местному времени – судя по времени тушения, горело строение долго и, как говорят в таких случаях, восстановлению не подлежит.

Для ликвидации пожара от противопожарной службы привлекалось 5 человек, 2 единицы техники.

Минувшая же ночь прошла для пожарных Хакасии спокойно – никаких огненных ЧП на территории республики не зафиксировано.

“Банный день” в Хакасии закончился пожаром

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала