top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Политика » Официально

ГлавнаяПолитикаОфициальноВласти Хакасии поздравили республику с Днем железнодорожника

Власти Хакасии поздравили республику с Днем железнодорожника

6 августа 2017 г. в 08:56

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Глава правительства Хакасии Виктор Зимин и председатель Верховного Совета Хакасии Владимир Штыгашев на официальном портале правительстве республики совместно поздравили всех имеющих отношение к железной дороге в нашем регионе с их профессиональным праздником – Днем железнодорожника, который празднуется сегодня, 6 августа, в первое воскресенье месяца. АН “Хакасия Информ” дублирует тест данного поздравления и, присоединяясь ко всем сказанным высшими должностными лицами словам, также от всей души поздравляет всех с этим замечательным праздником! Будьте счастливы и спасибо вам за вашу работу, благодаря которой десятки, сотни тысяч людей везде и всюду успевают вовремя, а их грузы доставляются по назначению и в срок!

Хакасия, 6 августа: В поздравлении Виктора Зимина и Владимира Штыгашева, в частности, сказано следующее…

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Уважаемые ветераны-железнодорожники!

От имени Правительства и Верховного Совета Хакасии поздравляем Вас с профессиональным праздником Днём железнодорожника и 180-летием российских железных дорог!

Профессия железнодорожника всегда была одной из самых почетных, ведь непрерывная работа железных дорог является неоценимым вкладом в экономическое развитие России.

В Хакасии железнодорожный транспорт всегда был и по-прежнему остается наиболее важным звеном развития экономики. Сеть железных дорог является жизнеобеспечивающим органом всех народнохозяйственных отраслей. Но и сама железнодорожная отрасль республики сегодня успешно развивается. Она надежно обеспечивает растущие способности Хакасии  в перевозках пассажиров и грузов, существенно влияет на его социально-экономическое развитие, способствует дальнейшему расширению экономических связей с соседними регионами. Но все это было бы невозможно без энергии, профессионализма и преданности делу людей, посвятивших себя железнодорожному транспорту. Достойно продолжая дело предыдущих поколений, железнодорожники все также успешно трудятся, на высоком уровне выполняя поставленные перед ними задачи.

Желаем всем железнодорожникам успехов и удачи, счастья, радости и благополучия! Зеленого света на жизненных семафорах!

Глава Республики Хакасия – председатель правительства РХ Виктор Зимин, председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев.

Власти Хакасии поздравили республику с Днем железнодорожника

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала