top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ в сентябре

В Хакасии начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ в сентябре

8 августа 2017 г. в 10:15

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Кто-то сдал единый госэкзамен уже давно, а кому-то это только предстоит. Речь идет о тех, кто не прошел государственную итоговую аттестацию после 11 класса, либо получил неудовлетворительный результат по одному или обоим обязательным предметам, и хочет, как говорится, исправить ситуация.

Хакасия, 8 августа: Прием заявлений на участие в едином государственном экзамене в сентябре осуществляется с 7 по 21 августа включительно. В Хакасии прием заявлений ведется в региональном центре обработки информации, который находится по адресу в Абакане: ул. Щорса, 30 а, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Хакасия. 

Согласно единому расписанию ЕГЭ и ГВЭ (государственный выпускной экзамен) в сентябрьские сроки будут проведены по двум предметам – математике базового уровня и русскому языку:

  • 5 сентября – русский язык (ЕГЭ и ГВЭ);
  • 8 сентября – ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике;
  • 16 сентября – русский язык (ЕГЭ и ГВЭ), ЕГЭ по математике базового уровня и ГВЭ по математике.
В Хакасии начался прием заявлений на сдачу ЕГЭ в сентябре

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала