top
Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники

Спорт

ГлавнаяСпортОлимпийская сборная России по хоккею обыграла Канаду на турнире в Сочи

Олимпийская сборная России по хоккею обыграла Канаду на турнире в Сочи

8 августа 2017 г. в 10:51

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Можем же, когда хотим, а хотим мы всегда, когда можем. Накануне в Сочи в ледовом дворце “Большой” олимпийская сборная России по хоккею с шайбой обыграла национальную команду Канады в матче предсезонного турнира Sochi Hockey Open. Встреча завершилась с довольно скользким счетом 3:2 в пользу россиян (впрочем, для хоккея это нормальный счет). В составе победителей отличились Станислав Галиев, Артем Федоров и Роман Любимов. У канадцев голы на счету Максима Норо и Жильбера Брюле.

Заметим, что за сборную России на турнире играет ближайший резерв национальной команды, у канадцев в команду были приглашены хоккеисты, выступающие за пределами Северной Америки. Таким образом, это был, по сути, смотр будущих отечественных хоккейных звезд, которые станут защищать спортивную честь нашей страны на международных соревнованиях будущих лет.

Россияне на Sochi Hockey Open выступали в группе B, где, помимо канадцев, обыграли клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) “Сочи” (5:1). Таким образом, россияне выиграли группу и по регламенту турнира вышли в финал, где сыграют с петербургским СКА.

Матч состоится завтра, 9 августа, начало игры в 19:00 по Москве (в Хакасии в этом время будет одиннадцать вечера).

Олимпийская сборная России по хоккею обыграла Канаду на турнире в Сочи

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала