top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Культура

ГлавнаяКультура"ЛЮБЭ" не будет: концерт в Абакане отменен

"ЛЮБЭ" не будет: концерт в Абакане отменен

8 августа 2017 г. в 12:07

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Плохая новость для тех, кто послезавтра собирался послушать на стадионе многими любимые песни "От Волги и до Енисея" и "Там, за туманами" - группа "Любэ" в Хакасию не приедет. Об этом в социальной сети сообщил организатор концерта Иван Мананкин.

Хакасия, 8 августа: 

- Ну, и, под занавес дня самая не приятная новость понедельника. Концерт группы "ЛЮБЭ", который должен был состоятся 10 августа на стадионе "САЯНЫ" ОТМЕНЕН! С формулировкой - "НИЗКАЯ ЗРИТЕЛЬСКАЯ АКТИВНОСТЬ". Билеты можно сдать в магазине спортивных товаров "Kosa" (Южная трибуна, слева от центрального входа) с 13:00 8 августа. Возврат билетов идет в течение 10 дней после даты мероприятия, то есть, можно без спешки сдать билеты до 20 августа.

Кстати, я всегда говорю - "живой концерт это не кинематограф, где ленту будут крутить даже для одного зрителя! Увидели рекламу - идите за билетами! Не откладывайте приобретение на последние дни! Организаторы просчитывают риски и они не могут ждать или прогнозировать, что "мы в день концерта придем и купим" - не бывает такого! Если за несколько дней до даты низкая реализация - могут и отменить! Так, что, господа зрители, делайте выводы!

"ЛЮБЭ" не будет: концерт в Абакане отменен

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала