top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Культура

ГлавнаяКультураНа Первом канале подтвердили уход Александра Олешко

На Первом канале подтвердили уход Александра Олешко

9 августа 2017 г. в 09:57

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

Продолжают кипеть страсти вокруг тему ухода с Первого канала многолетнего телеведущего программы “Пусть говорят” Андрея Малахова. Сам Малахова все еще находится в отпуске и пока никаких комментариев не дает. И вот, очевидно, чтобы снизить градус этой темы, которая, безусловно, влияет на имидж и репутацию главного телеканала нашей страны, пресс-служба Первого решила прокомментировать другой слух, возникший теперь уже вокруг работы в Останкино актера и телеведущего Александра Олешко (а может быть, телеканал сам вбросил эту тему?). Как выяснилось, этот слух все-таки нашел свое подтверждение – действительно, Олешко покинул Первый канал еще полгода назад.

И причина здесь кроется ни в каких-то политических вещах. Просто телеканал – отличная дипломатическая формулировка, говорящая много и не говорящая ничего! – не нашел для артиста подходящих для него телепроектов. Вот тут и гадай: то ли ведущий такой плохой, что все проекты Первого он “обслужить” не может из-за качества своей работы, то ли, наоборот, проекты Первого настолько…эээ… не очень хороши, что Олешко стремглав сбежал с телевидения, как оказалось, ее полгода назад. Размышлять над причинами можно долго. Сам Олешко молчит. Ну, а скоро из отпуска выйдет Андрей Малахов – пора начинать новый телевизионный сезон…

“Олешко не работает на Первом канале около полугода. Для ведущего не было подходящих проектов, с ним решили расстаться и не продлили контракт на 2017 год”, — рассказали в пресс-службе телеканала.

Предположительно, Олешко будет работать на НТВ — его пригласили вести проект “Ты супер! Танцы”. В пресс-службе НТВ не подтвердили, но и не опровергли эту информацию.

На Первом канале подтвердили уход Александра Олешко

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала