top
США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети» Путин поручил сократить время следования поездов от Москвы до Черноморского побережья

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане и Черногорске не будет воды. Совсем...

В Абакане и Черногорске не будет воды. Совсем...

9 августа 2017 г. в 11:35

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Как обычно греметь кастрюлями, ведрами, тазиками придется недолго — сутки. И их надо просто пережить.
На 24 часа холодное водоснабжение будет приостановлено в левобережной части Абакане в понедельник, 21 августа. В 23-00 горячая вода перестанет бежать из крана и вновь забурлит лишь в 23-00 22 августа. Все это время придется обходиться заранее набранными в ведра запасами воды.

Хакасия, 9 августа: Муниципальное предприятие "Водоканал" уже давно согласовало эту дату с администрацией Абакана, сообщает информотдел администрации Абакана. За сутки коммунальщикам предстоит провести неотложные ремонтные работы для подготовки к осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов, в порядок будут приводить водозаборные сооружения и сети холодного водоснабжения.

В городе угольщиков та же беда, только их она ждет с 00:00 до 24:00 24 августа. Причина та же - "Хакресводоканал" будет проводить планово-предупредительный ремонт водопроводных сетей, с целью подготовки их к работе в осенне-зимний период, сообщает официальный сайт города Черногорска. 

В Абакане и Черногорске не будет воды. Совсем...

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала