top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярском крае ищут рыбака, которого унесло течением (ФОТО)

В Красноярском крае ищут рыбака, которого унесло течением (ФОТО)

11 августа 2017 г. в 09:52

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

На реке Казыр (Курагинский район Красноярского края) ищут мужчину, который хотел переправиться на другой берег вброд, но сорвался и упал в воду.
Информация об этом случае поступила спасателям еще 6 августа. Друзья пострадавших, которые стали еще и очевидцам произошедшего, рассказали, что изначально двое мужчин поехали рыбачить на реку, сорвались, их унесло течением. Сразу же были организованы поиски, которые продолжаются уже четвертые сутки.

Хакасия, 11 августа: На вторые сутки удалось обнаружить тело одного из рыбаков — его заметила группа спасателей, вылетевших из Абакана на вертолете Ми-8. Следов второго не было.

Спасатели Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России совместно с добровольцами продолжают надеяться на лучшее и искать. Им помогают специалисты из спасательной службы Красноярского края, а также родные и близкие пропавшего, свою лепту вносят и добровольцы. В общем, 24 человека. Поиск осложняется еще и тем, что все происходит в глухой тайге, рядом - горы, добраться туда на обычной машине невозможно. Нужна либо вездеходная техника, либо вертолет.

Вчера вертолет Ми-8 МЧС России еще раз слетал в верховья Казыра - спасатели доставили поисковой группировке топливо и припасы. На обратном пути еще раз обследовали реку с воздуха, но безрезультатно — следов пропавшего мужчины нет. Поиски продолжаются, рассказали в МЧС по Хакасии. 

В Красноярском крае ищут рыбака, которого унесло течением (ФОТО)

Фото МЧС по Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала