top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии на 2 дня изменится расписание электрички Абакан - Кошурниково

В Хакасии на 2 дня изменится расписание электрички Абакан - Кошурниково

11 августа 2017 г. в 14:34

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В связи с ремонтными работами на два дня частично изменится расписание пригородного поезда Абакан – Кошурниково, сообщает сегодня пресс-служба Красноярской железной дороги. И уточняет: маршрут пригородного поезда 6620/6619 Абакан – Кошурниково – Абакан в ближайшие понедельник и пятницу будет сокращён. Так что если жителям и гостям Хакасии в понедельник 14 августа и пятницу 18 августа нужно ехать именно на этой электричке, придется учитывать изменения. Итак, в чем же они состоят, эти самые изменения? Что нужно знать, так сказать, грибникам и просто любителям природы накануне начала осени?

Хакасия, 11 августа: Так, в понедельник, 14 августа, а также в пятницу, 18 августа, поезд будет следовать до станции Ирба. Отправление со станции  Абакан в 8:00, прибытие на станцию Ирба в 10:48. Отправление со станции Ирба в 14:47, прибытие на станцию Абакан в 17:20. Время указано местное.

В остальные дни недели расписание движения поезда не изменится.

Красноярская железная дорога приносит пассажирам свои извинения за временные неудобства, вызванные необходимостью проведения путевых ремонтных работ, и просит учитывать эту информацию при планировании поездок.

 Уточнить расписание движения электропоездов можно по бесплатному телефону справочного центра ОАО «РЖД» 8-800-775-00-00, а также на официальном сайте компании «Краспригород».

В Хакасии на 2 дня изменится расписание электрички Абакан - Кошурниково

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Татьяна 11 августа 2023 г. в 17:40

В одном объявлении пишут до станции Красный Кордон, во втором до станции Кирба, в третьем до станции Ирба. Так до какой станции следует электричка 14 августа. Станции Кирба вообще не существует.

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала