top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

В мире

ГлавнаяВ миреВ Берлине мужчина помочился на мемориал павшим советским воинам

В Берлине мужчина помочился на мемориал павшим советским воинам

15 августа 2017 г. в 09:47

Шеф-редактор Игорь Клебанский

Шеф-редактор: Игорь Клебанский

В Европе продолжаются наглые выходки неизвестных хулиганов, которые оскверняют памятники советским воинам, освободившим мир от фашизма и павшим на полях Второй мировой войны. Накануне немецкое издание “Ди Вельт” сообщило об очередном таком ЧП, произошедшем днем в понедельник на территории мемориала павшим советским воинам в берлинском парке Большой Тиргартен (на фото).

41-летний мужчина пришел на мемориал, после чего справил на монумент малую нужду и плюнул на него. Полиция подоспела тут же (мемориал, вероятно, находится под наблюдением видеокамер во избежание подобных инцидентов, так что буквально через несколько минут к хулигану подскочил полицейский патруль). Уже при задержании нарушитель общественного порядка, имя которого не сообщается, стал выкрикивать неонацистские и антироссийский лозунги. Интересно, но почему-то все подобные инциденты хулиганы предпочитают совершать, когда вокруг памятников нет туристов, тем более российского происхождения….

Теперь мужчину, котором уже запрещено появляться в данном районе, будут судить – ему грозит денежный штраф и тюремное заключение на срок до двух лет.

Полиция Берлина уверяют, что подобные выходки, если они произойдут в будущем, станут пресекаться самым решительным и жестким образом. Хотелось бы в это верить…

В Берлине мужчина помочился на мемориал павшим советским воинам

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала