top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане сотрудники Росгвардии заступились за врача

В Абакане сотрудники Росгвардии заступились за врача

16 августа 2017 г. в 08:51

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В очередной раз убеждаешься, насколько у врачей опасная профессия. Порой, не только чужие жизни приходится спасать, но и свою защищать. В Абакане к одному из многоквартирных домов по улице Торговая по поступившему сообщению о лежащем мужчине в бессознательном состоянии прибыла бригада скорой помощи. Во время оказания медицинской помощи мужчине он пришел в себя и нанес врачу скорой помощи телесные повреждения.

Хакасия, 16 августа: Очевидцами произошедшего стали проезжавшие по маршруту патрулирования сотрудники вневедомственной охраны Отдела Росгвардии по Республике Хакасия. Старшие сержанты полиции Александр Фильшин и Сергей Тугужеков не дали развиться конфликтной ситуации и задержали подозреваемого в совершении нападения на врача, который выполнял свою работу. Задержанным оказался находившийся в состоянии алкогольного опьянения местный житель 1984 года рождения.

Мужчина был доставлен в дежурную часть городского управления полиции для дальнейшего разбирательства, сообщает пресс-служба отделения Росгвардии в Хакасии.

В Абакане сотрудники Росгвардии заступились за врача

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала