top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Культура

ГлавнаяКультураВ главной библиотеке Хакасии бесплатно будут учить немецкому

В главной библиотеке Хакасии бесплатно будут учить немецкому

17 августа 2017 г. в 13:05

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

В национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова открывается молодежный клуб немецкого языка «Dein Deutsch». Отдел литературы на иностранных языках зовет учиться новому тех, кто уже хотя бы немного знаком с языком, но желает развивать и совершенствовать свои навыки, а также обсуждать интересные и актуальные темы на немецком.

Хакасия, 17 августа: В клубе "Dein Deutsch" можно будет бесплатно изучать немецкий язык вместе со специалистом, работать над лексикой и грамматическим материалом, выполнять творческие задания. Есть даже возможность подготовиться к сдаче международного экзамена на уровни A1, A2, В1.

Модератором встреч будет выступать Валентина Доможакова, преподаватель немецкого языка, официальный представитель и координатор проекта "Международный экзамен по немецкому языку Fit inDeutsh" (Гете-Институт, город Новосибирск).

Занятия начнутся в сентябре и будут проходить один раза в неделю. Записаться можно по телефону уже сейчас: 212-320. Либо самому зайти в отдел литературы на иностранных языках — он находится на пятом этаже, рассказали в Национальной библиотеке им. Н.Г. Доможакова.

В главной библиотеке Хакасии бесплатно будут учить немецкому

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала