top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Культура

ГлавнаяКультураВ Хакасии жюри оценивает снимки, присланные на конкурс «Моя семья и Я» (ФОТО)

В Хакасии жюри оценивает снимки, присланные на конкурс «Моя семья и Я» (ФОТО)

21 августа 2017 г. в 12:54

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Как мы уже сообщали, аппарат уполномоченного по правам ребёнка в Хакасии недавно завершил приём работ на конкурс семейной фотографии «Моя семья и Я». Двадцать семей, живущих в республике, прислали на суд жюри лучшие снимки. Теперь им предстоит выставить оценки примерно восьми десяткам работ. Сегодня мы публикуем некоторые из присланных работ. Организаторами выступили аппарат детского Уполномоченного по правам ребёнка в РХ, фотоцентр «Юность», а также агентство новостей «Хакасия Информ».

Хакасия, 21 августа: Старт конкурсу объявили в особую дату - 8 июля, День семьи, любви и верности. Участники специально подбирали фото под четыре номинации - «Моя семья живет в Хакасии», «Счастливые моменты», «Мой папа - лучший», «Мамина радость».

Главной целью, которую преследуют организаторы, это пропаганда традиционных семейных ценностей, ответственного родительства. Немаловажным было привлечь внимание к социальным проблемам мам, пап и их чад.

В течение ближайшего месяца конкурсные снимки будут появляться на странице Уполномоченного по правам ребёнка в Хакасии. Помимо этого будет организована фотовыставка. Где именно — станет известно позже. Победителей объявят 12 сентября.

В Хакасии жюри оценивает снимки, присланные на конкурс «Моя семья и Я» (ФОТО)

Фото конкурсантов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала