top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Культура

ГлавнаяКультураФотография с лошадью понравилась жюри конкурса Туринфоцентра Хакасии

Фотография с лошадью понравилась жюри конкурса Туринфоцентра Хакасии

29 сентября 2020 г. в 14:38

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Поучаствовать в соревновании красивых снимков могли как профессиональные фотографы, так и любители. На конкурс «Путешествуйте дома» Туристского информационного центра республики принимались фото, сделанные на территории Хакасии.

Организаторы получили 155 работ. Посмотрели их, оценили по ряду критериев и выбрали лучших. Члены жюри говорят, красивых и колоритных снимков оказалось много, поэтому определить победителей оказалось непросто.

Гран-при фотоконкурса завоевала сотрудница Хакасского театра драмы и этнической музыки «Читiген» Элина Кичеева. Ее работа называется «Верный друг». Автор рассказала, что снимок сделан в живописнейшем месте Хакасии между музеем-заповедником и селом Казановка.

 

Победительница конкурса рассказала, что занимается фотографией с 2017 года. А еще она заканчивает институт филологии и межкультурной коммуникации Хакасского государственного университета имени Н.Ф. Катанова по специализации «Русский язык, литература».

Все конкурсные работы представлены на онлайн-фотовыставке на сайте Туристского информационного центра Хакасии. А награждение победителей и призеров фотоконкурса состоялась 25 сентября в преддверии Всемирного дня туризма.

Фотография с лошадью понравилась жюри конкурса Туринфоцентра Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала