top
Марочко: ВСУ наносят на свои позиции ложные надписи о присутствии гражданских В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» В Абакане введут пешеходные зоны для фестиваля «Быстрее ветра» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии

Общество

ГлавнаяОбществоЧерногорск ждет засуха: воды не будет вообще

Черногорск ждет засуха: воды не будет вообще

22 августа 2017 г. в 09:45

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Конец лета — традиционное время отключения воды. Город угольщиков две недели без горяченькой уже прожил (абаканцы, к слову, терпят неудобства прямо сейчас). Теперь черногорцам предстоит «последний рывок» - на этой неделе нужно будет основательно запастись водой, потому что в один из дней ее не будет вообще. Никакой.

Хакасия, 22 августа: Мучиться без воды жители Черногорска будут в этот четверг, 24 августа, с 00:00 часов до 24:00 часов. Черногорский филиал ГУП РХ «Хакресводоканал» будет проводить плановое отключение холодного  водоснабжения. Об этом на официальном сайте города сообщает Управление ГО, ЧС и ПБ администрации Черногорска. 

«Хакресводоканал» не уточнил, где и какие именно работы будут проводиться. Однако понятно, что сотрудникам предприятия, как обычно, за 24 часа предстоит выполнить запланированный объем работ, который позволит «безболезненно» встретить и пережить холодное время года. 

О том, когда будут последующие отключения и будут ли они в этом году вообще, пока не сообщается. 

 

Черногорск ждет засуха: воды не будет вообще

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала