top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии начала работу дачная милиция

В Хакасии начала работу дачная милиция

1 апреля 2010 г. в 10:35

:

Теги :

С 1 апреля временный отдел милиции УВД по г. Абакану по охране общественного порядка и борьбе с преступностью на дачных массивах будет работать в круглосуточном режиме.

Опорный пункт будет находиться адресу, хорошо знакомому дачникам по прошлому году: дачный массив «Орбита», улица Роз, 1.

Временный отдел сформирован из сотрудников различных подразделений УВД города: участковых уполномоченных, уголовного розыска, патрульно-постовой службы и Госавтоинспекции. При этом количество милиционеров, привлеченных к охране дач, в этом году увеличилось.

Работа временного отдела будет осуществляться на протяжении всего дачного сезона. Милиционеры будут охранять дачи, расположенные в зоне обслуживания УВД по г. Абакану. На их вооружении будет находиться 5 патрульных автомобилей, что значительно повысит эффективность работы отдела.

Начальником временного отдела милиции стал старший инспектор отдела дознания УВД по г. Абакану Евгений Решетов, сообщили в пресс-службе МВД Хакасии.

Следует добавить, что о готовящихся либо совершенных правонарушениях на дачных массивах гражданам следует сообщать по телефону 02, а с мобильного телефона – 02 *.

В Хакасии начала работу дачная милиция

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала