top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель наехал на велосипедистку и скрылся

В Абакане водитель наехал на велосипедистку и скрылся

22 августа 2017 г. в 12:59

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

ДТП произошло вчера вечером, примерно в 19:20 в районе дома № 46 по улице Гагарина. Водитель поворачивал направо на ул. Мира на разрешающий сигнал светофора и наехал на 26-летнюю девушку. Та, в свою очередь, ехала на велосипеде «Фаворит» по регулируемому пешеходному на зеленый свет.

Хакасия, 22 августа: После водитель авто скрылся. Кто это был, на каком автомобиле — девушка не запомнила. В итоге велосипедистка попала в больницу: у нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб правого коленного сустава и правого предплечья.

Сотрудники, которые прибыли на место, чтобы оформить ДТП, подчеркнули, что правила дорожного движения нарушили обе стороны. Так, девушка должна была переходить дорогу пешком, а велосипед вести рядом, ведь на пешеходном можно двигаться только пешком. А водитель авто вовсе грубо нарушил ПДД — уехал с места происшествия, даже не оказав пострадавшей первую помощь, сообщает УГИБДД Хакасии.

Сейчас госавтоинспекция Хакасии ищет очевидцев. Если вы чем-то можете помочь, звоните по телефону 8 (3902) 26-05-55 или 35-46-05.

В Абакане водитель наехал на велосипедистку и скрылся

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Михаил 22 августа 2017 г. в 14:47

Трус! Но оставил потерпевшую без помощи. Значит преступник.

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала