top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ погоне за сладкой жизнью: абаканец украл 80 мешков сахара

В погоне за сладкой жизнью: абаканец украл 80 мешков сахара

23 августа 2017 г. в 12:38

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Похоже, у некоторых воришек есть такой режим - «стащить что-нибудь, лишь бы стащить». И периодически они его включают, хватая все, что, как говорится, под руку попадется. Так, в крупном магазине на улице Торговая неважно прошла очередная ревизия: после ее окончания выяснилось, что не хватает ни много ни мало 80 мешков сахара.

Хакасия, 23 августа: Хозяину магазина не оставалось ничего другого, кроме как идти в полицию Абакана.

Проверка показала, что кражу сахара на общую сумму около 30 тысяч рублей совершил работник магазина, 31-летний мужчина. Он честно расписался в товарной накладной, подтвердив, что принял товар, а потом тут же нечестно продал сахар неизвестным людям.

Само собой, недобросовестного сотрудника погнали из магазина взашей. Полицейские решают вопрос о возбуждении дела по статье «кража». О том, удалось ли вернуть сахар или вырученные за него деньги, пресс-служба МВД по Хакасии не уточняет.

В погоне за сладкой жизнью: абаканец украл 80 мешков сахара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала